内容标题37

  • <tr id='FgUTFp'><strong id='FgUTFp'></strong><small id='FgUTFp'></small><button id='FgUTFp'></button><li id='FgUTFp'><noscript id='FgUTFp'><big id='FgUTFp'></big><dt id='FgUTFp'></dt></noscript></li></tr><ol id='FgUTFp'><option id='FgUTFp'><table id='FgUTFp'><blockquote id='FgUTFp'><tbody id='FgUTFp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FgUTFp'></u><kbd id='FgUTFp'><kbd id='FgUTFp'></kbd></kbd>

    <code id='FgUTFp'><strong id='FgUTFp'></strong></code>

    <fieldset id='FgUTFp'></fieldset>
          <span id='FgUTFp'></span>

              <ins id='FgUTFp'></ins>
              <acronym id='FgUTFp'><em id='FgUTFp'></em><td id='FgUTFp'><div id='FgUTFp'></div></td></acronym><address id='FgUTFp'><big id='FgUTFp'><big id='FgUTFp'></big><legend id='FgUTFp'></legend></big></address>

              <i id='FgUTFp'><div id='FgUTFp'><ins id='FgUTFp'></ins></div></i>
              <i id='FgUTFp'></i>
            1. <dl id='FgUTFp'></dl>
              1. <blockquote id='FgUTFp'><q id='FgUTFp'><noscript id='FgUTFp'></noscript><dt id='FgUTFp'></dt></q></blockquote><noframes id='FgUTFp'><i id='FgUTFp'></i>
                  首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标№系统  
                 
                当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
                食品发酵技术生产性工程化∏实验室工程
                发布招▽标时间: 2014-05-05 16-41-20
                招标编号:
                开标时间: 2014-05-19 09-00-00
                所属行业: 工程类
                截止时间:
                   
                食品发酵技术生产性工程化实验室工程中标结果公示
                发布时间:2014-05-23 16-56-24
                 
                中标结果公示
                招标编号: YSZB-2014-017
                本招标项▂目于2014 519 9:00 时在福建优胜招标代理有限公司开标,由评标委员←会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
                 
                1、招标工程项目概况
                工程项目名称:食品发酵技术生产性工程化实验室工程
                招标人:福建省农业科学院农业工程技术研究所
                建设规模:1267.2平方米 347.1595万元  
                招标方式: 公开招标
                 
                2、评标委员会成员名单及评标办法
                招标人评委:   /   ;
                专家评委:李孝成、林璋、王振宇、施嘉琴、邵赴闽
                评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法
                评标参数:K = 12%, C =  /  ;
                 
                3、中标人及其投标文件相关内容
                中标人名称:  福建省温泉建设工程有限公司
                项目负责人:  程万里   
                中标金额:大写:人民币叁佰零陆万伍仟捌佰柒拾玖元整,小写:¥3065879元
                 
                4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
                投标人名称
                评审结果
                原因
                依据及理由
                备注
                福建全顺建设工程︾有限公司
                不合格
                “拟派出主要施工管理人员表”中缺少机械员
                根据招标文件评标办法和标准数据表第6.1.8款规定,其资格审查不合卐格
                /
                福建天□普建设发展有限公司
                不合格
                “拟派出主要施工管理人员表”中缺少项目技术负责人
                根据招标文件评标办法和标准数据表第6.1.8款规定,其资格审查不合格
                /
                 
                5、公示时间:公示期为2014 5 23 日至2014 6 1 日。
                6、联系方式
                招标人:福建省农业科学院农业工程技术研究所
                办公地址:福建省福州市五四北路247号高新大楼1413
                邮政编码:  350012  ,联系电话: 0591-83839020
                传真:      /       ,联系人:先生 
                 
                招标代理机构: 福建优胜招标代理有限公司           
                办公地址:  福州市湖东路208号晓康苑北楼01-02单元10层
                邮政编码:350003,联系电话:  0591-87679372  
                传真: 0591-87610660   ,联系人: 张工、小邓、江工
                 
                公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法★》(七部委第11号令)的相关招投标监督投诉机构投诉。
                 
                部门或机构名称:福建省△农业科学院监察室
                地   点:福建省福州市五四北路247号高新大楼1413
                电   话:0591-87869482
                 
                日期:2014 5 23

                招标公告
                  ·服务类

                  ·工程类

                  ·货物类

                会员登录
                类 型:
                会员名:
                密 码:

                首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
                Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
                地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万№象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com