内容标题19

  • <tr id='vIkSzV'><strong id='vIkSzV'></strong><small id='vIkSzV'></small><button id='vIkSzV'></button><li id='vIkSzV'><noscript id='vIkSzV'><big id='vIkSzV'></big><dt id='vIkSzV'></dt></noscript></li></tr><ol id='vIkSzV'><option id='vIkSzV'><table id='vIkSzV'><blockquote id='vIkSzV'><tbody id='vIkSzV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vIkSzV'></u><kbd id='vIkSzV'><kbd id='vIkSzV'></kbd></kbd>

    <code id='vIkSzV'><strong id='vIkSzV'></strong></code>

    <fieldset id='vIkSzV'></fieldset>
          <span id='vIkSzV'></span>

              <ins id='vIkSzV'></ins>
              <acronym id='vIkSzV'><em id='vIkSzV'></em><td id='vIkSzV'><div id='vIkSzV'></div></td></acronym><address id='vIkSzV'><big id='vIkSzV'><big id='vIkSzV'></big><legend id='vIkSzV'></legend></big></address>

              <i id='vIkSzV'><div id='vIkSzV'><ins id='vIkSzV'></ins></div></i>
              <i id='vIkSzV'></i>
            1. <dl id='vIkSzV'></dl>
              1. <blockquote id='vIkSzV'><q id='vIkSzV'><noscript id='vIkSzV'></noscript><dt id='vIkSzV'></dt></q></blockquote><noframes id='vIkSzV'><i id='vIkSzV'></i>
                  首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
                 
                当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
                南︾平分院物联网系统工程采购项目
                发布招标时间: 2021-12-20 19-14-45
                招标编号: FJYS2021-440
                开标时间: 2021-12-24 14-30-00
                所属行业: 货物类
                截止时间: 2021-12-24 14-30-30
                   
                南平分院物联网系统工程采购项目废标公告
                发布时间:2021-12-24 17-30-00

                一、项目基本情况々

                采购项目编号:FJYS2021-440

                采购项目名称:南平分院物联网系统工程采购项目

                二、项目废标/流标的√原因

                询价小组◥对本合同包各投标文件进行资格性及符合性审查,其中福州商城通信息科技有限公司未按询价采购文件要求提供2021年至今任意一个月依法缴纳税收的证明材料、2021年至今任意一个月缴交社会保障资金@ 的证明材料,资格性审查不通过,属于无效投标。

                本项目合格▃的供应商家数不足三家,未达法定要求,本项目按废『标处理。

                三、其他︼补充事宜

                /

                四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联◥系。

                1.采购人信╱息

                称:福建省农业科学院科技干部培训中心     

                地址:福◆建省福州市鼓楼区华林路188号        

                联系方式:王老师/0591-87869364      

                2.采购代理机构∑信息

                称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

                地 址:福州市鼓楼区福三路20号々华润万象城一期S2栋四层            

                联系方式:廖小兰、林卢楠/ 0591-87679372/87679352            

                3.项目联系◇方式

                项目联系人:廖小兰、林卢楠

                电 话:  0591-87679372/87679352

                 


                招标公告
                  ·服务类

                  ·工程类

                  ·货物类

                会员登录
                类 型:
                会员名:
                密 码:

                首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
                Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
                地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象∴城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com