内容标题18

  • <tr id='6cMmVU'><strong id='6cMmVU'></strong><small id='6cMmVU'></small><button id='6cMmVU'></button><li id='6cMmVU'><noscript id='6cMmVU'><big id='6cMmVU'></big><dt id='6cMmVU'></dt></noscript></li></tr><ol id='6cMmVU'><option id='6cMmVU'><table id='6cMmVU'><blockquote id='6cMmVU'><tbody id='6cMmVU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6cMmVU'></u><kbd id='6cMmVU'><kbd id='6cMmVU'></kbd></kbd>

    <code id='6cMmVU'><strong id='6cMmVU'></strong></code>

    <fieldset id='6cMmVU'></fieldset>
          <span id='6cMmVU'></span>

              <ins id='6cMmVU'></ins>
              <acronym id='6cMmVU'><em id='6cMmVU'></em><td id='6cMmVU'><div id='6cMmVU'></div></td></acronym><address id='6cMmVU'><big id='6cMmVU'><big id='6cMmVU'></big><legend id='6cMmVU'></legend></big></address>

              <i id='6cMmVU'><div id='6cMmVU'><ins id='6cMmVU'></ins></div></i>
              <i id='6cMmVU'></i>
            1. <dl id='6cMmVU'></dl>
              1. <blockquote id='6cMmVU'><q id='6cMmVU'><noscript id='6cMmVU'></noscript><dt id='6cMmVU'></dt></q></blockquote><noframes id='6cMmVU'><i id='6cMmVU'></i>
                  首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招△投标系统  
                 
                当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
                三明市下洋文化综合大楼工程招标公告
                发布招♀标时间: 2010-11-26 14-40-13
                招标编号: FJYS2009fz030
                开标时间: 2010-11-25 14-40-16
                所属行业: 工程类
                截止时间: 2010-12-20 09-52-34
                   
                三明市下洋文化综合大楼工程
                发布时间:2011-03-12 10-17-06

                中标公示

                    2011 年3月11日下午3 :00 分在三明市公共资源交易中心第二交易厅召开三明市下洋文化综合大楼工程施工开标、评标、决标会议,在监督部门的监督下公开随机抽取中标候选人,并经评标委员会成员评定,三明市下洋文化综合大楼工程施工的第一中标候选人为福建省中木※建设集团有限公司。
                一:基本情况◇和数据表
                1、工程名称:三明市下洋文化综合大楼工程
                2、招标方式:公开招标
                3、招标人:三明市城市建设投资有限公司▅
                4、工程地点:三明市下洋
                5、推荐中标候选人:福建省中木建设集→团有限公司
                6、中标金额: 18447345元
                7、招标人联系电话↙:18759887052
                二:评标委员会成员名单:
                俞小军、吴建泉、王美凤、蔡美爱、林金文
                三:废标↓情况说明:
                福建省三明磐石建设工程有限公司的资质不符合招标文件的∩要求,资格标按废标处理;福建省永泰建筑工程公司投标函未按格式签字,不符合招标文件第7.1.5条款要求,商务标不合格。
                四、公示期:2011年3月12日至2011年3月21日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:0598-8595859。


                招标公告
                  ·服务类

                  ·工程类

                  ·货物类

                会员登录
                类 型:
                会员名:
                密 码:

                首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
                Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
                地址:福州@市鼓楼区福三路20号华】润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com