内容标题10

  • <tr id='OD3OlV'><strong id='OD3OlV'></strong><small id='OD3OlV'></small><button id='OD3OlV'></button><li id='OD3OlV'><noscript id='OD3OlV'><big id='OD3OlV'></big><dt id='OD3OlV'></dt></noscript></li></tr><ol id='OD3OlV'><option id='OD3OlV'><table id='OD3OlV'><blockquote id='OD3OlV'><tbody id='OD3OlV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OD3OlV'></u><kbd id='OD3OlV'><kbd id='OD3OlV'></kbd></kbd>

    <code id='OD3OlV'><strong id='OD3OlV'></strong></code>

    <fieldset id='OD3OlV'></fieldset>
          <span id='OD3OlV'></span>

              <ins id='OD3OlV'></ins>
              <acronym id='OD3OlV'><em id='OD3OlV'></em><td id='OD3OlV'><div id='OD3OlV'></div></td></acronym><address id='OD3OlV'><big id='OD3OlV'><big id='OD3OlV'></big><legend id='OD3OlV'></legend></big></address>

              <i id='OD3OlV'><div id='OD3OlV'><ins id='OD3OlV'></ins></div></i>
              <i id='OD3OlV'></i>
            1. <dl id='OD3OlV'></dl>
              1. <blockquote id='OD3OlV'><q id='OD3OlV'><noscript id='OD3OlV'></noscript><dt id='OD3OlV'></dt></q></blockquote><noframes id='OD3OlV'><i id='OD3OlV'></i>
                  首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
                 
                当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
                福建工▼程学院系部A组团╳电气改造工程
                发布招标时间: 2012-03-12 16-21-25
                招标编号: YSZB-2012-018
                开标时间: 2012-03-16 09-00-00
                所属行业: 工程类
                截止时间: 2012-03-16 00-00-00
                   
                福建工程学●院系部A组团电气改造工程中ぷ标公告
                发布时间:2012-03-16 17-00-03
                中标结果公示
                 
                招标编号: YSZB-2012-018
                本工程于2012年3月16日下午15:00时在福建优胜招标代理有限公╲司开标,由评标委■员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
                1、招标项目□ 概况
                招标项◣目名称:福建工程学院⌒ 系部A组团电气改造工程
                招标人名称:福建工程学院
                工程建设规模:预算造价为945631元;  
                招标方式:公开招标
                2、评标◥委员会成员名单及评标办法
                专家评委:高榕、柯文铸、黄海、张生跃、郑文波
                评标办法:采用经评审最低投标价中标法                     
                评标参数:K =  11.99% C =  /                
                3、中标人及其投标文件相关内容
                中标人名称:福建省长龙建筑工程有限公司
                项目负责人:邱立晟
                中标金额:大写:人民币捌拾叁万贰仟贰佰肆拾玖元捌角肆分
                小写:832249.84
                类似工程经验或者工程业绩情况:
                工程名称
                建设单位
                建设地点
                竣工验收时间
                建筑
                面积
                M2
                工程
                造价
                (万元)
                项目
                负责人
                备注
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                 
                4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
                投标人名称
                评审结果
                原因
                依据及▅理由
                备注
                福建省华荣建设集团有限公司
                废标
                投标报价低于∞招标最低控制价
                违反招标文件通用本《经评审最低价中标法》中7.1.8条规定
                 
                福建华瀚建筑工程有限公司
                废标
                 
                5、公示时间
                公示期为2012316日至2012 3 26
                6、联系方式
                招标人:福建工程学院;
                电话:0591-22863050
                联系人:陈科长
                 
                招标代理机构: 福建优胜」招标代理有限公司
                办公地址:福州市湖№东路208号晓康苑北楼01-02单元13
                邮政编码:350003     联系电话:0591—87679372
                传真:0591—87610660
                联系人:翁剑颖、陈玲
                 
                 
                 
                日期:2012年3月16日

                招标公告
                  ·服务类

                  ·工程类

                  ·货物类

                会员登录
                类 型:
                会员名:
                密 码:

                首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
                Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
                地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com