内容标题10

  • <tr id='c9PtNI'><strong id='c9PtNI'></strong><small id='c9PtNI'></small><button id='c9PtNI'></button><li id='c9PtNI'><noscript id='c9PtNI'><big id='c9PtNI'></big><dt id='c9PtNI'></dt></noscript></li></tr><ol id='c9PtNI'><option id='c9PtNI'><table id='c9PtNI'><blockquote id='c9PtNI'><tbody id='c9PtNI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='c9PtNI'></u><kbd id='c9PtNI'><kbd id='c9PtNI'></kbd></kbd>

    <code id='c9PtNI'><strong id='c9PtNI'></strong></code>

    <fieldset id='c9PtNI'></fieldset>
          <span id='c9PtNI'></span>

              <ins id='c9PtNI'></ins>
              <acronym id='c9PtNI'><em id='c9PtNI'></em><td id='c9PtNI'><div id='c9PtNI'></div></td></acronym><address id='c9PtNI'><big id='c9PtNI'><big id='c9PtNI'></big><legend id='c9PtNI'></legend></big></address>

              <i id='c9PtNI'><div id='c9PtNI'><ins id='c9PtNI'></ins></div></i>
              <i id='c9PtNI'></i>
            1. <dl id='c9PtNI'></dl>
              1. <blockquote id='c9PtNI'><q id='c9PtNI'><noscript id='c9PtNI'></noscript><dt id='c9PtNI'></dt></q></blockquote><noframes id='c9PtNI'><i id='c9PtNI'></i>
                  首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
                 
                当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
                福建工∞程学院湖滨路与系部BC组▲团间空地、北区1#桥头绿化工程
                发布招标时间: 2012-12-20 09-00-21
                招标编号: YSZB-2012-112
                开标时间: 2012-12-28 09-00-00
                所属行业: 工程类
                截止时间: 2012-12-28 09-00-00
                   
                福建工程①学院湖滨路与系部BC组团间空↓地、北区1#桥头绿化工程中标结果公示↑
                发布时间:2012-12-31 18-57-44
                中标结果公示
                 
                                      招标编号: YSZB-2012-112
                本招标项目于∞201212月31日 9:00 时在 福建优胜招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标↙结果公示如下:
                1、招标工程项目概况
                工程项目名称:福建工程学院湖滨路与系部BC组团间空地、北区1#桥头绿化工程
                招标人:福建工程学院
                建设规模:面积为/平方米,预算☉造价为777231  
                招标方式: 院内公开招标
                2、评标委员会成员名单及评标办法
                专家评委:高若林、柯文铸、张生跃、苏小云、薛秋华
                评标办法:经评审的最低投标价中▓标法  
                3、中标候选人及其投标文件相关内容
                (1)第一中标候选人名称:福建省绿丰园☆艺工程有限公司
                项目¤负责人:朱国明
                投标金额:大写▆人民币柒ω 拾伍万捌仟玖佰叁拾叁元整,
                小写:¥758933元
                类似工程经验或者工程业绩情况:
                工程名称
                建设单位
                建设地点
                竣工验收时▼间
                建筑
                面积
                (M2)
                工程
                造价
                (万元)
                项目
                负责人
                备注
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                (2)第二中标候选人名称:福建省百盛」建设发展有限公司
                项ζ目负责人:李坤烨
                投标金额:大写人民币柒拾陆万捌仟贰佰捌拾△贰元整,
                小写:¥768282元
                类似工程经验或者工程业绩情况:
                工程名称
                建设单位
                建设地点
                竣工验收时←间
                建筑
                面积
                (M2)
                工程
                造价
                (万元)
                项目
                负责人
                备注
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                 
                (3)第三中标候◆选人名称:福建省拓安建设工程有限公司
                项目负责人:范鸿年
                投标金额:大写人民币柒拾柒万贰仟贰佰捌※拾肆元整,
                小写:¥772284元
                类似工程经验或者工程业绩情况:
                工程名称
                建设单位
                建设地点
                竣工验收时间
                建筑
                面积
                (M2)
                工程
                造价
                (万元)
                项目
                负责人
                备注
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                4、资格审查不合格〖或被确定为无效标、废标的投⊙标人名称及原因、理】由与依据
                投◎标人名称
                评审结果
                原因
                依据及理由
                备注
                福建省锦烨园艺建设有〗限公司
                废标
                报价高于工程控制价
                投标单位的投标报价高于最高控制价的
                /
                5、公示时间
                公示期为2012 12月31日 20121 4日。
                6、联系方式
                招标人:福建工程学院   
                联系电话:0591-22863050
                联系人:陈科长 
                 
                招标代理机构ㄨ:福建优胜招标代理有限公司  
                办公地址:福州市湖东路208号晓康苑●北楼01-02单元13层 
                邮政编码:350001 ,联系电话:0591-87679372  
                传真:0591-87610660 ,联系人:翁剑颖、陈玲、李静  
                 
                投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
                 
                日期:2012 12月31日

                招标公告
                  ·服务类

                  ·工程类

                  ·货物类

                会员登录
                类 型:
                会员名:
                密 码:

                首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
                Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
                地址:福州市鼓楼区福》三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com