内容标题21

  • <tr id='lOe4B1'><strong id='lOe4B1'></strong><small id='lOe4B1'></small><button id='lOe4B1'></button><li id='lOe4B1'><noscript id='lOe4B1'><big id='lOe4B1'></big><dt id='lOe4B1'></dt></noscript></li></tr><ol id='lOe4B1'><option id='lOe4B1'><table id='lOe4B1'><blockquote id='lOe4B1'><tbody id='lOe4B1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lOe4B1'></u><kbd id='lOe4B1'><kbd id='lOe4B1'></kbd></kbd>

    <code id='lOe4B1'><strong id='lOe4B1'></strong></code>

    <fieldset id='lOe4B1'></fieldset>
          <span id='lOe4B1'></span>

              <ins id='lOe4B1'></ins>
              <acronym id='lOe4B1'><em id='lOe4B1'></em><td id='lOe4B1'><div id='lOe4B1'></div></td></acronym><address id='lOe4B1'><big id='lOe4B1'><big id='lOe4B1'></big><legend id='lOe4B1'></legend></big></address>

              <i id='lOe4B1'><div id='lOe4B1'><ins id='lOe4B1'></ins></div></i>
              <i id='lOe4B1'></i>
            1. <dl id='lOe4B1'></dl>
              1. <blockquote id='lOe4B1'><q id='lOe4B1'><noscript id='lOe4B1'></noscript><dt id='lOe4B1'></dt></q></blockquote><noframes id='lOe4B1'><i id='lOe4B1'></i>
                  首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标→系统  
                 
                当前位置:福建优胜招标▂网 -> 网上竞价 ->服务类
                福建省农村信用ㄨ社联合社贷款产品核算系统测试外包√采购项目中㊣ 标结果公示
                2022-04-25 18-25-13
                招标编号: FJYS2022-085
                开标时间:
                所属行业: 服务类
                截止时间:

                一、项目编号:FJYS2022-085(招标文件编号:FJYS2022-085)

                二、项目名称:贷款产品核算系统测试外包采购项目

                三、中标(成交)信息

                供应商名□称:天︻阳宏业科技股份有限公司

                供应商地址:北京♀市朝阳区阜通东大街望京SOHO

                中标(成交)金额:261.0000000(万元)

                四、主要标的信息

                序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
                1    天阳宏业科技股份有限公司      贷款产品核算系统测试外包采购项目      测试内容包含贷款产品核算系统所有功能测试等(具体详№见投标文件)      测试周期最长8个自然月(包含需求测试点分析、本项目测试方案、用例编写、测试执行、测试报告编写、测试评审等工作)等(具体详见投标文件)      具体详见投标文件      项目上线试运行满一个月后等(具体详见投标文件)  
                             

                五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

                /

                六、代理服务收费标▽准及金额:

                本项目代理费收费标准:招标服务∞费按中标价计取,中标服务费收费标〓准按中华人民共和国国家计划委员会(计价格[2002]1980号)文件规定标准向中标人收取,服务费按◣差额定率累进法计算。中标人应在领取中标通知书前以支票、汇票、现金等付款方式将招标代理服务费一次性缴清。福建优ㄨ胜招标项目管理集团有限公司投标保证金、招标服务费、购买标书汇入账户开户名 :福建优胜招标项目管理集团有限公司;开户行 :兴业银行福州华林支行;帐 号 :11713 01001 000 37952

                本项目代理费总金额:2.7880000 万元(人民币)

                 

                七、其它补↙充事宜


                自本公告发布之日起1个工作日,为中⌒国政府采购网固定格式版本。本项目中标结果具体公示如下:

                贷款产品核算系统测试外包采购项目中标结果公示

                招标编号:FJYS2022-085

                本招标项目于2022年04月15日下午15:00:00时在福建优胜招标项目管理集团有限公司开★标,由评标委员会评审,现将中标∞结果公示如下:

                1、招标项目概〓况

                项目名称:贷款产品核算系统测试外包采购项目

                招标人:福建省农☉村信用社联合社

                合同包一最高限价:2840000元

                招标方式: 公开招标

                2、评标委员会成员名单及评标办法

                招∴标人评委: 陈茂 

                专家评委:   阮延生、汪宏伟、张秀娟、缪晓宁 

                评标办法:合同包一采用综合评分法

                3、中标候选人及其投标文件相关内▓容

                中标人名称:天阳宏业科技股份有限公司  

                投标代表:李燕芳

                中标金额(元):2610000

                4、资格审查不合格或被「确定为无效标、废标的投标人☆名称及原因、理由与依据

                投标人名称

                评审结果

                原因

                依据及理由

                备注

                中电金ζ信软件有限公司

                无效投标

                投标文件的〖密封不符▆合招标文件

                所递交的投标文件的密封不符合招标文件“14.1......投标人投标时须提交报价部分正ω 本、报价部分副本、技术商务部分正』本、技术商务部分副本至少四个密封袋。投标文件未按此规定密封的投标文件将被拒』绝。”的规定,其投标被︾拒绝。

                 

                神州数码系统集成服务有限公司

                无效投标

                1. 未提供测试案例」甲方项目投产证明材料;

                2、未提供被授权人身份证件复印件;

                未提供测试案例甲方项目投产证明材料,不符合招标文件“资格标准:投标人近五年(合同签订日期△为2017年1月1日起至投标截止日)至少具有1例国有六大行(工、农、中、建、交、邮储)或股份制商业银行省级分行№及以上,或省级农信(或直辖市农商行)或城市商业银行总行贷款核算系统(或含贷款模块的核心系统)已投产项目类(不包括人力租用及框架类)测试案例,提供合同复印件、合卐同中甲方项目投产等证明材料。”;未提供被授权人身份证件复印件,不符合招标文件“17.3.2符◥合性检查:未实质性响应招标文件按无效标处理:(1)投标文件未按照招标文⊙件的规定进行编制、密封、标记的;”的规定,属于资格性符合性审查不合格,属于无效投标。

                 

                 

                5、公示时间

                公示期为2022  04  月 25日至 2022 05   06 日。

                6、联系方式

                招标人:福建省农村信用社联合社

                联系人:陈女士、肖先生 18050168539、0591-88615597 

                招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司  

                办公地址:福州市鼓】楼区华润万象城一期S2栋四层

                邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372

                传真:0591-87610660 ,联系人:小林

                 

                日期:2022年04月25




                八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

                1.采购人信息↓

                名 称:福建省农村信用社联合社     

                地址:福州市五四北路317号         

                联系方式:陈女士、肖先生 18050168539、0591-88615597      

                2.采购代理机构信息

                名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

                地 址:福州市鼓楼区⌒ 福三路20号华润万象城一♂期S2栋四层            

                联系方式:林榕华、赵娜、马光锦 0591-87679372            

                3.项目联■系方式

                项目联系人:林榕华、赵娜、马光锦

                电 话:  0591-87679372

                招标公告
                  ·服务类

                  ·工程类

                  ·货物类

                会员登录
                类 型:
                会员名:
                密 码:

                首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
                Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
                地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com